Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
149 Duplas
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Masculina
RB
Conta Removida
Petter Crepaldi
3
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Masculina
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
Henrique Torres
Nilson Spinardi
4
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Mista
HS
Henrique Souza
Luciana Oliveira
1
AS
HH
Ana Saura
Haron Russo
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Mista
HS
Henrique Souza
Luciana Oliveira
4
TL
Patricia Zangari
Thiago Spessia
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria 70+ Mista
Jaque Zamboni
Thiago Grendene
6
HS
Henrique Souza
Luciana Oliveira
0
Final
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
2
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
6
Felipe Jorquera
Henrique Torres
2
SF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
Gean Flores
Petter Crepaldi
4
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
7
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
5
SF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
LB
Junior Gamboa
Lucas Baroncelli
1
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
6
Final
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
6
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
2
QF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
VS
Henrique Lopes
Vinicius Simões
3
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
6
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
RB
Conta Removida
Henrique Torres
5
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
7
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
HS
Henrique Souza
Júlio Gamboa
6
FB
Felipe Bonetti
Guilherme Cordeiro
2
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA 70+
HS
Fernando Munhoz
Henrique Souza
2
Maycon Bruscagin
Thiago Grendene
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA 70+
Matheus Patal
Rodrigo Pagan
6
HS
Fernando Munhoz
Henrique Souza
2
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina A
HS
Gustavo Cordeiro
Henrique Souza
3
FB
Felipe Bonetti
Henrique Lopes
6
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina A
JA
MF
João Almendro
Matheus Farhat
6
HS
Gustavo Cordeiro
Henrique Souza
2
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculino 80+
AC
RB
Alcione Colla
Conta Removida
6
6
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
7
SF
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculino 80+
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?