Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
58 Duplas
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino D
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
0
FC
Felipe César
Fernando Silva
0
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino D
Felipe Ferrer
Luccas Rocha
7
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
5
Grupos
•
CBBT200 - Copa Nordeste de Federações - JUNIOR - Dupla Masculino 16 anos
RR
José Lopes
Roberto Neto
6
EM
JL
Eduardo Mafra
João Lopes
3
Grupos
•
CBBT200 - Copa Nordeste de Federações - JUNIOR - Dupla Masculino 16 anos
EM
JL
Eduardo Mafra
João Lopes
2
Matheus Bezerra
Pedro Neves
6
Grupos
•
CBBT200 - Copa Nordeste de Federações - JUNIOR - Dupla Masculino 16 anos
EM
JL
Eduardo Mafra
João Lopes
4
Paulo Neto
Victor Rego
6
QF
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino D
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
1
Juarez Neto
Luis Ramalho
6
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENNIS VOLVO 2024 - MASCULINO D
CA
JL
Carlos Alves
João Lopes
6
JP
Ari Filho
João Furtado
4
Grupos
•
OPEN DE BEACH TENNIS VOLVO 2024 - MASCULINO D
CM
Carlos Mendes
Raphael Marinho
6
CA
JL
Carlos Alves
João Lopes
2
R16
•
OPEN DE BEACH TENNIS VOLVO 2024 - MASCULINO D
Felipe Resende
Mizael Sousa
6
CA
JL
Carlos Alves
João Lopes
1
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Prof.Gabriel Linhares - CATEGORIA D MASCULINO
HG
LM
Hugo Garcez
Lucas Martins
5
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
7
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Prof.Gabriel Linhares - CATEGORIA D MASCULINO
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
4
Arthur Campos
Lucas (maguito)
6
R16
•
Torneio de Beach Tennis Prof.Gabriel Linhares - CATEGORIA D MASCULINO
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
1
LF
OD
Lucas Silva
Ozanan Cunha
6
SF
•
I OPEN DE BEACH TENNIS RAQUETADAS DA ESPERANÇA - SUB 16
JL
Caio Pessoa
João Lopes
0
CL
Carlos Lobo
João Rodrigues
0
Grupos
•
I OPEN DE BEACH TENNIS RAQUETADAS DA ESPERANÇA - SUB 16
JL
Caio Pessoa
João Lopes
4
José Lopes
Maria Lima
6
Grupos
•
I OPEN DE BEACH TENNIS RAQUETADAS DA ESPERANÇA - SUB 16
Eduardo Filho
Joao Meireles
0
JL
Caio Pessoa
João Lopes
0
Grupos
•
I OPEN DE BEACH TENNIS RAQUETADAS DA ESPERANÇA - MASCULINA D
MC
Márvio Cruz
Pablo Castro
1
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
6
Grupos
•
I OPEN DE BEACH TENNIS RAQUETADAS DA ESPERANÇA - MASCULINA D
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
4
RM
WV
Rodney Michel
Wesley Vale
6
R16
•
I OPEN DE BEACH TENNIS RAQUETADAS DA ESPERANÇA - MASCULINA D
JF
JL
Joao Filho
João Lopes
4
CL
Carlos Lobo
Guilherme Frota
6
Grupos
•
CBBT/FBTM 250 - III ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - SUBs - Dupla Masculino SUB 14
JL
João Lopes
José Lopes
8
DB
JP
Diogo Barbosa
Junior Pereira
0
Grupos
•
CBBT/FBTM 250 - III ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - SUBs - Dupla Masculino SUB 14
DM
Caio Pessoa
Davi Leite
8
JL
João Lopes
José Lopes
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?