Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
58 Duplas
Grupos
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 14 / Men's Doubles UNDER 14
FC
Andres Suarez
Francesco Carmigniani
6
JL
RR
João Lopes
Roberto Neto
3
Grupos
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 14 / Men's Doubles UNDER 14
JL
RR
João Lopes
Roberto Neto
6
JF
PM
João Figueiredo
Pedro Menezes
1
QF
•
IFBT World Championships 2023 - SUBS / UNDER - Dupla Masculino Sub 14 / Men's Doubles UNDER 14
JL
RR
João Lopes
Roberto Neto
2
Henrique Fonte
Matheus Souza
6
Grupos
•
FBTM50- I ETAPA DO CIRCUÍTO MARANHENSE DE BEACH TENNIS 2023 – SIMPLES – ARENA SLZ - Dupla Mista D
JL
João Lopes
Karla Santos
0
AC
Ana Carneiro
Denizar Peixoto
6
Grupos
•
FBTM50- I ETAPA DO CIRCUÍTO MARANHENSE DE BEACH TENNIS 2023 – SIMPLES – ARENA SLZ - Dupla Mista D
Rafael Blume
Rossana Aboud
6
JL
João Lopes
Karla Santos
3
Grupos
•
FBTM50- I ETAPA DO CIRCUÍTO MARANHENSE DE BEACH TENNIS 2023 – SIMPLES – ARENA SLZ - Dupla Mista D
JL
João Lopes
Karla Santos
1
KM
LC
Kleber Neto
Lyena Coimbra
6
Grupos
•
CBBT/FBTM 250 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - SUBs - Dupla Masculino SUB 14
JL
NC
João Lopes
Nykaew Cutrim
2
DM
RR
Davi Leite
Roberto Neto
6
Grupos
•
CBBT/FBTM 250 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - SUBs - Dupla Masculino SUB 14
JL
NC
João Lopes
Nykaew Cutrim
0
Enzo Maia
Leonardo Regadas
6
Grupos
•
CBBT/FBTM 250 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - SUBs - Dupla Masculino SUB 14
LP
José Costa
Lucas Zenni
6
JL
NC
João Lopes
Nykaew Cutrim
3
Grupos
•
CBBT/FBTM 250 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - SUBs - Dupla Masculino SUB 14
EM
Davi Silva
Eduardo Mafra
3
JL
NC
João Lopes
Nykaew Cutrim
6
Grupos
•
VOLVO OPEN DE BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINA
JL
KD
João Lopes
Kayke Dualibe
0
DM
Davi Leite
José Lopes
6
Grupos
•
VOLVO OPEN DE BEACH TENNIS - SUB 14 MASCULINA
LP
RR
Lucas Zenni
Roberto Neto
6
JL
KD
João Lopes
Kayke Dualibe
2
Grupos
•
I ETAPA CIRCUITO SV DE BEACH TENNIS 2023 - Masculina Sub 14
JL
PR
João Lopes
Pedro Roberto
2
DM
Davi Leite
José Lopes
6
Grupos
•
I ETAPA CIRCUITO SV DE BEACH TENNIS 2023 - Masculina Sub 14
LP
MB
Lucas Zenni
Matheus Braide
7
JL
PR
João Lopes
Pedro Roberto
6
7
Grupos
•
II ETAPA DO CIRCUÍTO SV DE BEACH TENNIS NOVA GERAÇÃO SUB 14 - SUB 14 MASCULINO
EM
Eduardo Mafra
Enzo Meireles
6
JL
PR
João Lopes
Pedro Roberto
0
Grupos
•
II ETAPA DO CIRCUÍTO SV DE BEACH TENNIS NOVA GERAÇÃO SUB 14 - SUB 14 MASCULINO
DM
Davi Leite
José Lopes
6
JL
PR
João Lopes
Pedro Roberto
1
Grupos
•
II ETAPA DO CIRCUÍTO SV DE BEACH TENNIS NOVA GERAÇÃO SUB 14 - SUB 14 MASCULINO
JL
PR
João Lopes
Pedro Roberto
2
JS
MF
João Soares
Marcelo Filho
6
Grupos
•
II ETAPA DO CIRCUÍTO SV DE BEACH TENNIS NOVA GERAÇÃO SUB 14 - SUB 14 MASCULINO
JL
PR
João Lopes
Pedro Roberto
2
LP
PS
Lucas Zenni
Pedro Silva
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?