Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
83 Duplas
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Guilherme Rossini
Heitor Affini
2
Guilherme Capela
João Falchi
6
Grupos
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Guilherme Capela
João Falchi
2
Pietro Mota
Ygor Santos
6
SF
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Marcelo Gonçalves
Maycon Peres
2
Guilherme Capela
João Falchi
6
Final
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Eduardo Gonçalves
Heitor Rossafa
4
Guilherme Capela
João Falchi
6
SF
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - SUB 16 MASCULINA (12:30hs)
Caio Viola
Vinícius Prado
6
Guilherme Capela
João Falchi
2
QF
•
4 TORNEIO RIO PRETO BEACH CLUB - MASCULINA C (8:30hs)
Guilherme Capela
João Falchi
6
Gustavo Alves
Lucas Solidera
3
Amistoso
Eduardo Lorente
Lucas Paschoaleto
7
6
Guilherme Capela
João Falchi
6
2
4
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Marcus Gratao
Ricardinho Silva
1
Guilherme Capela
João Falchi
6
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Guilherme Capela
João Falchi
6
Marcelo Gonçalves
Rodrigo Lima
4
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Gustavo Henrique
Jhonathan Broto
4
Guilherme Capela
João Falchi
6
QF
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Guilherme Capela
João Falchi
6
Arthur Daur
Eduardo Lorente
4
Final
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
João Pinto
Rafael Hipólito
6
Guilherme Capela
João Falchi
3
SF
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Guilherme Capela
João Falchi
6
Gustavo Alves
Lucas Solidera
3
Amistoso
Guilherme Capela
João Falchi
6
2
11
Eduardo Lorente
Lucas Paschoaleto
4
6
9
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Guilherme Capela
Jholl Sales
3
Bruno Grygonis
João Falchi
6
Grupos
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Bruno Grygonis
João Falchi
3
Bruno Bagnola
Fabio Ferreira
6
QF
•
1ª Copa Protege de Beach Tennis - B Masculino
Lucas Fernandes
Marcos Dutra
6
Bruno Grygonis
João Falchi
1
Grupos
•
1ª Etapa - Circuito W.A. de Beach Tennis - X 1 - MASCULINO C (simples)
Marcelo Gonçalves
6
João Falchi
0
Grupos
•
1ª Etapa - Circuito W.A. de Beach Tennis - X 1 - MASCULINO C (simples)
João Falchi
1
Eduardo Gonçalves
6
Grupos
•
1ª Etapa - Circuito W.A. de Beach Tennis - MASCULINO SUB 15
Guilherme Capela
João Falchi
7
Arthur Daur
Eduardo Lorente
6
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?