Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
179 Duplas
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
Junior Gamboa
Raphael Smith
6
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
Danilo Cordeiro
Yan Belluco
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
AB
JD
Augusto Caldeirão
Julio Decolli
4
Felipe Jorquera
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Felipe Jorquera
Petter Crepaldi
6
Mario Paim
Wesley Lanci
2
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Fernando Zanon
Mario Paim
0
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Andrei Avelar
Gabriel Laguna
1
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
HS
Gabriel Salvador
Henrique Souza
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
HH
Gabriel Grendene
Haron Russo
4
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
6
R16
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
6
Rafael Castoldi
Wellington Destro
2
QF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Avançada
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
1
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
6
Grupos
•
3° Cumbuca Beach Teniss Topspin Academy - Masculina Avançada
Lucas Ferreira
Yan Henrique
6
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
Mini Cumbuca Mista Relâmpago - Min Cumbuca mista relâmpago
Gabriela Poças
Leonardo Januario
6
Fátima Avelino
Petter Crepaldi
3
Grupos
•
Mini Cumbuca Mista Relâmpago - Min Cumbuca mista relâmpago
Fátima Avelino
Petter Crepaldi
4
MM
Kelli Souza
Maykon Maria
6
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Luiz Mella
Tauan Rocha
4
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
6
Édson Scalise
Yan Henrique
3
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
JF
Felipe Jorquera
Jirhan Mella
6
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
1
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançada
Junior Leão
Nilson Spinardi
6
AC
Alcione Colla
Petter Crepaldi
3
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculina 70+
Bnine Rocha
Gean Flores
7
LT
Luis Tonon
Petter Crepaldi
5
Final
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculina 70+
LT
Luis Tonon
Petter Crepaldi
6
MM
TC
Maykon Maria
Thiago Camilo
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?