Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
179 Duplas
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MISTA B
FB
Fabiana Botelho
Felipe Jorquera
0
Andressa Zangari
Petter Crepaldi
0
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
Douglas Molina
Tyko Andrade
3
Petter Crepaldi
Yan Belluco
6
Final
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
4
Petter Crepaldi
Yan Belluco
6
SF
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
Júlio Gamboa
Junior Gamboa
4
Petter Crepaldi
Yan Belluco
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
Petter Crepaldi
Yan Belluco
6
RB
Conta Removida
Gean Flores
1
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
MB
Lucas Baronceli
Matheus Borba
4
Petter Crepaldi
Yan Belluco
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA 70+
AS
MB
Adriano Soares
Mauro Batistela
2
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA 70+
ED
Edson Silva
Édson Scalise
0
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA 70+
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
MB
Matheus Borba
Roni Zangari
3
QF
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA 70+
Gean Flores
Petter Crepaldi
7
Lucas Baronceli
Nilson Spinardi
5
SF
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA 70+
Gean Flores
Petter Crepaldi
2
Matheus Patal
Thiago Grendene
6
SF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina 80 +
TL
Roni Zangari
Thiago Spessia
6
Gean Flores
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina 80 +
Gean Flores
Petter Crepaldi
4
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina 80 +
HS
Henrique Souza
Thiago Grendene
2
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina 80 +
Lucas Baronceli
Nilson Spinardi
2
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina A
Filipe Soares
Petter Crepaldi
6
RB
Conta Removida
Júlio Gamboa
2
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina A
Filipe Soares
Petter Crepaldi
6
HS
Henrique Souza
Nilson Spinardi
4
Final
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina A
Maycon Bruscagin
Vinicius Simões
6
Filipe Soares
Petter Crepaldi
0
SF
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina A
LF
Junior Gamboa
Luis Tonon
6
5
Filipe Soares
Petter Crepaldi
7
Grupos
•
15° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina A
AC
Alcione Colla
Yan Belluco
3
Filipe Soares
Petter Crepaldi
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?