Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
179 Duplas
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
AS
Ademir Souza
Cleber Zangari
2
SF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
Gean Flores
Petter Crepaldi
4
AZ
HS
Adymilson Zoratto
Henrique Souza
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina 70+
ED
Alan Basílio
Edson Silva
4
Gean Flores
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA C
LA
Ian Mateus
Lucas Alberti
6
Guilherme Cordeiro
Petter Crepaldi
4
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA C
Guilherme Cordeiro
Petter Crepaldi
3
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
Grupos
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
Petter Crepaldi
Roni Zangari
6
FB
HH
Felipe Bonetti
Haron Russo
3
Grupos
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
MB
RR
Mateus Borba
Rafael Ramos
6
Petter Crepaldi
Roni Zangari
1
Grupos
•
9° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
Petter Crepaldi
Roni Zangari
6
AM
PS
Alisson Maffini
Peba Spinardi
4
R16
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
Junior Mateus
Lúcio Enares
1
AC
Allison Cristian
Petter Crepaldi
6
SF
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
AC
Allison Cristian
Petter Crepaldi
3
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
QF
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
BS
RA
Bruno Soares
Renato Abreu
4
AC
Allison Cristian
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
FF
GG
Felipe Fiolar
Gustavo Gimenez
3
AC
Allison Cristian
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
AC
Allison Cristian
Petter Crepaldi
6
NF
VA
Nailton Ferrari
Victor Araújo
4
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculino 80+
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
ED
Edson Silva
Petter Crepaldi
0
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculino 80+
ED
Edson Silva
Petter Crepaldi
6
5
AB
Aher Bombonati
Thiago Grendene
7
Grupos
•
7 CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
LC
Fernando Munhoz
Luiz Ctba
6
AB
Ademir Bruscagin
Petter Crepaldi
4
SF
•
7 CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
AB
Ademir Bruscagin
Petter Crepaldi
5
JL
Junior Leão
Rodrigo Pagan
7
QF
•
7 CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
FS
Felipe Soares
Nilson Spinardi
2
AB
Ademir Bruscagin
Petter Crepaldi
6
R16
•
7 CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
AB
Ademir Bruscagin
Petter Crepaldi
6
HL
Henrique Lopes
Lucas Baronceli
4
Grupos
•
7 CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - MASCULINA A
AB
Ademir Bruscagin
Petter Crepaldi
6
ED
Edson Silva
Luiz Mella
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?