Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
185 Duplas
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
Lucas Baronceli
Nilson Spinardi
0
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Júlio Oliveira
Raphael Smith
1
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Masculino 60+
Sidney Barbosa
Taian Nascimento
1
Paulo Henrique
Tyko Andrade
6
R16
•
Torneio de verão Marin - Masculino 60+
MF
Amnon Felipe
Marcos Felipe
6
Paulo Henrique
Tyko Andrade
2
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Masculino 60+
Paulo Henrique
Tyko Andrade
5
PE
Elton Oliveira
Pedro Escarmanhani
7
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista 60+
Julio Leal
Tayra Tavares
3
Livia Carvalho
Tyko Andrade
6
QF
•
Torneio de verão Marin - Mista 60+
Lisiane Buzignani
Robson Ruzzao
6
Livia Carvalho
Tyko Andrade
3
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista 60+
Livia Carvalho
Tyko Andrade
7
Fernanda Leal
Rian Oliveira
6
2
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Bnine Rocha
Tyko Andrade
6
Jhonatas Souza
João Costa
2
QF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Bnine Rocha
Tyko Andrade
4
Guilherme Balestre
Rafael Pajonotti
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino B
Emerson Machado
Robson Ruzzao
5
Bnine Rocha
Tyko Andrade
7
SF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino 60+
Bruno Barreto
Jordão Kulevicz
1
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino 60+
BS
Bnine Rocha
Bruno Soares
2
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino 60+
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
MB
VZ
Marcus Benatti
Vitor Zanoni
1
QF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino 60+
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Cleuber Rosa
Ives Monteiro
4
Final
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino 60+
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Paulo Henrique
Vladimir Santos
2
Final
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Marcos Viva
Paulo Henrique
6
2
Matheus Patal
Tyko Andrade
7
SF
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Alexandre Gasparotto
Douglas Molina
1
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Marcos Viva
Paulo Henrique
4
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
QF
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Luiz Silva
Victor Hosp
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?