Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
185 Duplas
R16
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Édson Reis
Pietro Gonçalves
1
Grupos
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Matheus Patal
Tyko Andrade
7
Bnine Rocha
Jean Jr
5
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
RB
Conta Removida
Gean Flores
6
Douglas Molina
Tyko Andrade
2
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
Douglas Molina
Tyko Andrade
6
MB
Lucas Baronceli
Matheus Borba
3
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
Douglas Molina
Tyko Andrade
3
Petter Crepaldi
Yan Belluco
6
Grupos
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Masculina B
AM
Alvino Mendes
Rodrigo Paludo
1
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
6
R16
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Masculina B
SA
Cassio Consalter
Sauro Júnior
7
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
5
Grupos
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Masculina B
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
5
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
7
Grupos
•
Jogos de Aventura e Natureza Beach Tennis - Masculina B
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
6
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
2
Final
•
Jogos de Aventura e Natureza Beach Tennis - Masculina B
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
3
Grupos
•
Jogos de Aventura e Natureza Beach Tennis - Masculina B
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
1
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Grupos
•
Jogos de Aventura e Natureza Beach Tennis - Masculina B
Guilherme Pavao
Igor Gabriel
3
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Jogos de Aventura e Natureza Beach Tennis - Masculina B
Diego Maldonado
Paulo Henrique
7
Henrique Guimarães
Tyko Andrade
6
5
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina A
Amnon Felipe
Rafael Simões
6
Paulo Henrique
Tyko Andrade
1
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina A
Paulo Henrique
Tyko Andrade
3
HS
Henrique Souza
Tauan Santos
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto B
Suellen Gaiotti
Tyko Andrade
6
Danyelle Kelman
Pietro Gonçalves
3
R16
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto B
Júlio Gamboa
Justine Gamboa
7
Suellen Gaiotti
Tyko Andrade
5
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto B
Andressa Carvalho
Thiago Henrique
6
Suellen Gaiotti
Tyko Andrade
3
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
5
Douglas Molina
Tyko Andrade
7
SF
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Barriguinha Almeida
Lucas Murdock
6
Douglas Molina
Tyko Andrade
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?