Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
114 Duplas
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Rafael Castoldi
Wellington Destro
2
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Rafael Castoldi
Wellington Destro
2
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
6
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Diego Rissi
Kalunga Azoia
4
Rafael Castoldi
Wellington Destro
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Vicente Fujimura
Vk Augusto
3
Rafael Castoldi
Wellington Destro
6
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Pedro Teodoro
Rafael Scaliante
5
Gabriel Torres
Wellington Destro
7
Final
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
Henrique Crusco
Matheus Dias
1
SF
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
Fernando Fernandes
Rafael Castoldi
1
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
PT
TF
Pedro Torres
Tiago Mangialardo
4
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
3
Rafael Castoldi
Wellington Destro
6
R16
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
6
Rafael Castoldi
Wellington Destro
2
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA A
Rafael Castoldi
Wellington Destro
0
Alan Basílio
Allison Santos
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Gabriel Torres
Wellington Destro
3
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
JF
Jirhan Mella
João França
6
Gabriel Torres
Wellington Destro
2
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Mateus Ohashi
Wellington Destro
3
Arthur Magalhães
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
2° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Lucas Slaviero
Luciano Carvalho
7
Mateus Ohashi
Wellington Destro
5
R16
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
José Cardoso
Wellington Destro
7
TF
Luciano Carvalho
Tiago Mangialardo
5
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Jean Jr
Joao Camargo
3
José Cardoso
Wellington Destro
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
3
José Cardoso
Wellington Destro
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
José Cardoso
Wellington Destro
6
3
Adriano Perin
Júlio Oliveira
7
QF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
José Cardoso
Wellington Destro
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?