Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
114 Duplas
Final
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Augusto Lopes
Fernando Fernandes
2
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
EC
JH
Elvis Costa
José Henrique
4
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
SF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
Danilo Cordeiro
Marcelo Faleiros
2
QF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
MO
Mateus Ohashi
Matheus Dias
3
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
GZ
Gustavo Zamai
Rafael Castoldi
4
SF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
4
João Lonquini
Wellington Destro
6
Final
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
João Lonquini
Wellington Destro
6
5
Matheus Dias
Yan Henrique
7
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
Augusto Lopes
Marcus Faleiros
7
João Lonquini
Wellington Destro
6
4
QF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
DF
Dante Fagundes
Lucas Ferreira
2
João Lonquini
Wellington Destro
6
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
João Lonquini
Wellington Destro
7
José Cardoso
Rodrigo Botelho
6
6
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
GZ
Gustavo Zamai
Wellington Destro
3
R16
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
Gabriel Torres
Rafael Castoldi
6
GZ
Gustavo Zamai
Wellington Destro
2
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
JT
Conta Removida
Marciano Junior
3
GZ
Gustavo Zamai
Wellington Destro
6
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
GZ
Gustavo Zamai
Wellington Destro
6
MF
Henrique Zamai
Marco Filipin
2
Grupos
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
HC
Henrique Crusco
Wellington Destro
4
JH
José Henrique
Régis Santos
6
R16
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
HC
Henrique Crusco
Wellington Destro
3
André Ladeia
Luciano Carvalho
6
Grupos
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Madruga 🏅
Yan Henrique
4
HC
Henrique Crusco
Wellington Destro
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 II etapa - Masculino D
JR
Federa Beach
Jose Ribeiro
2
Henrique Crusco
Wellington Destro
6
SF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 II etapa - Masculino D
Henrique Crusco
Wellington Destro
0
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 II etapa - Masculino D
KP
OF
Kaique Pereira
Orlando Magalhães
3
Henrique Crusco
Wellington Destro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?