Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
148 Duplas
Grupos
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Alexandre Cunha
0
Eduardo Cruz
6
Grupos
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Eduardo Cruz
2
Edric Brianezi
6
SF
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Giuliano Ferrari
6
Eduardo Cruz
3
SF
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Mista B
Larissa Maffei
Leonardo Stopa
6
Camila Antunes
Eduardo Cruz
2
3º/4º colocado
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Eduardo Cruz
3
Anderson Marques
6
Grupos
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Masculina B
LB
Lorenzo Bigiolli
Ricardo Marostica
6
Eduardo Cruz
Rogério Aiello
1
Grupos
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Masculina B
Eduardo Cruz
Rogério Aiello
6
Luiz Igreja
Marcello Borghi
3
QF
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Masculina B
Eduardo Cruz
Rogério Aiello
7
DN
VM
Danilo Nannini
Vicente Mello
6
4
SF
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Masculina B
FC
Felipe Guimarães
Igor Catib
6
Eduardo Cruz
Rogério Aiello
2
Grupos
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Mista B
Aline Fukuda
Cassio Kakihara
6
Adriana Cruz
Eduardo Cruz
2
Grupos
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Mista B
Adriana Cruz
Eduardo Cruz
5
Christopher Barros
Naiara Souza
7
Grupos
•
3º Arena Challenge by Arena Ibirapuera - Mista B
Adriana Cruz
Eduardo Cruz
3
Claudia Paula
Da Lua
6
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria 40+ Masculino
Eduardo Cruz
Fábio Guimarães
1
Roger Garcia
Sylvio Oliveira
6
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria 40+ Masculino
Andre Pimenta
Leonardo Queiroz
6
Eduardo Cruz
Fábio Guimarães
2
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria Mista B
Eduarda Saldanha
Jonathan Rosenblat
6
AG
Aline Guzzi
Eduardo Cruz
1
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria Mista B
AG
Aline Guzzi
Eduardo Cruz
3
Olivia Monaco
Pietro Ferrari
6
Grupos
•
2º Open Liga Beach Tennis - Prainha Tamboré - DUPLAS - MASCULINO B
Eduardo Cruz
Mauro Lamanna
6
André Powidzer
Luan Powidzer
2
Grupos
•
2º Open Liga Beach Tennis - Prainha Tamboré - DUPLAS - MASCULINO B
Marcelo Henrique
Marcus Borsetti
3
Eduardo Cruz
Mauro Lamanna
6
QF
•
2º Open Liga Beach Tennis - Prainha Tamboré - DUPLAS - MASCULINO B
Rafael Fedel
Renato Mendes
1
Eduardo Cruz
Mauro Lamanna
6
SF
•
2º Open Liga Beach Tennis - Prainha Tamboré - DUPLAS - MASCULINO B
Mufasa -
Patrick Rewald
6
Eduardo Cruz
Mauro Lamanna
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?