Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
148 Duplas
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino 40+
GR
Eduardo Cruz
Gerson Martin
2
SS
André Romero
Silas Silas
6
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino 40+
LJ
Dado Caruso
Laertes Souza
0
GR
Eduardo Cruz
Gerson Martin
6
QF
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino 40+
GR
Eduardo Cruz
Gerson Martin
2
GM
Danilo Salgado
Gustavo Marcussi
6
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino B
Felipe Bueno
Gabriel Oliveira
6
Eduardo Cruz
Paulo Sorci
2
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Masculino B
Eduardo Cruz
Paulo Sorci
0
Adriano Giannoni
Pietro Ferrari
6
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto B
NC
Eduardo Cruz
Nidea Sorci
0
KH
LP
Karim Haram
Leon Pelegrini
0
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto B
LR
MM
Luciana Resende
Marcos Aguiar
3
NC
Eduardo Cruz
Nidea Sorci
6
Grupos
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto B
NC
Eduardo Cruz
Nidea Sorci
6
BS
DS
Bruno Sabor
Daniela Sabor
3
R16
•
7ª Copa Pérola do Atlântico - Misto B
Caio Muriya
Renata Caovila
6
NC
Eduardo Cruz
Nidea Sorci
1
SF
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Masculina B
ML
Matheus Piotto
Roberto Serroni
6
LC
Eduardo Cruz
Leandro Cano
2
Grupos
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Masculina B
LC
Eduardo Cruz
Leandro Cano
6
AO
MC
André Oliveira
Marcos Jesus
0
Grupos
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Masculina B
Rubens Monterrubio
Thiago Melo
6
LC
Eduardo Cruz
Leandro Cano
4
Grupos
•
Circuito ProAtiva Sports - Etapa Tatuapraia - Masculina B
LC
Eduardo Cruz
Leandro Cano
0
CA
FA
Caio Asseff
Fernando Asseff
0
R32
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Masculino B
GB
Eduardo Cruz
Giovani Bello
4
Felipe Farias
Matheus Caminada
6
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Masculino B
GB
Gustavo Mantilha
Lucas Kenji
7
GB
Eduardo Cruz
Giovani Bello
6
4
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Masculino B
GB
Eduardo Cruz
Giovani Bello
6
Diego Avila
Marcos Dias
4
QF
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Masculina Simples B
[
1
]
Eduardo Cruz
1
Guilherme Ribeiro
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Masculina 30+
Eduardo Cruz
Mauro Lamanna
2
GP
Gabriel Pinotti
Leonardo Scala
6
Grupos
•
4˚ Open CT Arena Nacional - Masculina 30+
AS
DA
Adriano Fernandes
Douglas Jr
6
Eduardo Cruz
Mauro Lamanna
0
Grupos
•
1º Galápagos Capital Beach Experience by Tassia Sono - Masculina B
PP
Felipe Chufalo
Pedro Plastino
7
RF
Eduardo Cruz
Reynaldo Netto
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?