Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B    Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B

  Fase de grupos - G1

   Grupo 01


  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Carlos Rodrigues
Glauco Sousa
6
      Matheus Tesini
Renan Gaspar
3
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Carlos Rodrigues
Glauco Sousa
6
      Frederico Dantas
Henrique Marrey
2
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Matheus Tesini
Renan Gaspar
2
      Frederico Dantas
Henrique Marrey
6
29/10/2016, Sábado  

   Grupo 02


  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Alessandro Fernandes
Julio Burjato
3
      Marcelo Charmillot
Renato Silva
6
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Alessandro Fernandes
Julio Burjato
6
      Gabriel Generoso
Marcelo Shimoto
2
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Marcelo Charmillot
Renato Silva
6
      Gabriel Generoso
Marcelo Shimoto
0
29/10/2016, Sábado  

   Grupo 03


  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      José Junior
Junior Chimello
6
      Julio Bestileiro
Ricardo Monteiro
0
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      José Junior
Junior Chimello
6
Marcelo Luiz Piva
      Alex Martins
Marcelo Piva
1
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Julio Bestileiro
Ricardo Monteiro
7
Marcelo Luiz Piva
      Alex Martins
Marcelo Piva
5
29/10/2016, Sábado  

   Grupo 04


  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Renato Takatsui
Zeca Moura
4
      Alexandre Cruz
Renato Benatti
6
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Renato Takatsui
Zeca Moura
6
Gustavo Souza Lima Greco
      Alisson Gadelha
Gustavo Greco
0
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Alexandre Cruz
Renato Benatti
3
Gustavo Souza Lima Greco
      Alisson Gadelha
Gustavo Greco
6
29/10/2016, Sábado  

   Grupo 05


  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
Cyro Galvani Neto
      Cyro Neto
Marcos Regini
6
      Maurício Bertolini
Ricardo Quissak
0
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
Cyro Galvani Neto
      Cyro Neto
Marcos Regini
4
      Diego Chiou
Paulo Bernardi
6
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Maurício Bertolini
Ricardo Quissak
7
      Diego Chiou
Paulo Bernardi
64
29/10/2016, Sábado  

   Grupo 06


  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Cláudio Ferreira
Hwang Junior
7
      Lucas Vischi
Rafael Sá
64
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Cláudio Ferreira
Hwang Junior
6
      Alex Calciolari
Leonardo Tedeschi
4
29/10/2016, Sábado  
  Copa Araraquara de Beach Tennis - MASC - B
      Lucas Vischi
Rafael Sá
6
      Alex Calciolari
Leonardo Tedeschi
1
29/10/2016, Sábado  

  Patrocinadores

Wy4okkldywg8vo53xniu Stella Artois
Ezwpalyo1cout8j03rlc Maxfácil
Uy8qbq6yw8v3r7whftwd Unimed Araraquara
Gru7y3tlvongjlyeiaev Locan
Gtul5frqjk5u3e0cdawd Cvs
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo