Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
205 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Heitor Soares
Rafa Avelar
6
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
2
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Bnine Rocha
Tyko Andrade
4
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
2
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
5
Anderson Calirio
Fabio Crepaldi
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MG
Marcos Gasparotto
Paulo Henrique
3
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Guilherme Brunholi
Ives Monteiro
0
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Final
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina B
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
6
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
4
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina B
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
4
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina B
AC
Alcione Colla
Pietro Cavazim
3
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
6
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
TF
Gean Flores
Tiago Farhat
6
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
4
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
HH
HS
Haron Russo
Henrique Souza
6
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
3
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO AVANÇADO
Danilo Cordeiro
Lucas Ferreira
5
Allison Santos
Yan Belluco
7
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Avançado Masculino
Gabriel Torres
João Lonquini
6
Danilo Cordeiro
Fernando Munhoz
3
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Avançado Masculino
Danilo Cordeiro
Fernando Munhoz
7
Anderson Calirio
Bnine Rocha
6
3
SF
•
Mini Torneio Relâmpago - Masculino Avançado
Danilo Cordeiro
Gean Flores
6
7
JF
TF
Jirhan Mella
Tiago Farhat
7
Grupos
•
Mini Torneio Relâmpago - Masculino Avançado
Augusto Lopes
Mateus Ohashi
1
Danilo Cordeiro
Gean Flores
6
Grupos
•
Mini Torneio Relâmpago - Masculino Avançado
Cleber Zangari
Petter Crepaldi
6
Danilo Cordeiro
Gean Flores
2
Grupos
•
Mini Torneio Relâmpago - Masculino Avançado
Danilo Cordeiro
Gean Flores
6
Allison Santos
Gabriel Torres
4
SF
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
João Lonquini
6
AC
Alcione Colla
Lucca Oliveira
2
Final
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
João Lonquini
6
JF
Augusto Lopes
Jirhan Mella
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?