Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
205 Duplas
Final
•
CUMBUCA RELAMPAGO EXPO - CUMBUCA RELAMPAGO EXPO
MM
TC
Maykon Maria
Thiago Camilo
6
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
3
SF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
AM
Alexandre Mota
Wellington Destro
6
Danilo Cordeiro
Marcelo Faleiros
2
QF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
CF
Celso Valezi
Clodoaldo Ferro
1
Danilo Cordeiro
Marcelo Faleiros
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Henrique Zamai
Marciano Junior
3
Danilo Cordeiro
Marcelo Faleiros
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Marcelo Faleiros
6
BN
Bruno Negrizoli
Lucca Oliveira
0
Final
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Henrique Zamai
Marcelo Faleiros
0
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
SF
•
CUMBUCA RELAMPAGO EXPO - CUMBUCA RELAMPAGO EXPO
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
6
FF
Felipe Felipe
Leonardo Januario
3
Grupos
•
CUMBUCA RELAMPAGO EXPO - CUMBUCA RELAMPAGO EXPO
JL
KP
João Lonquini
Kaique Pereira
0
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
6
Grupos
•
CUMBUCA RELAMPAGO EXPO - CUMBUCA RELAMPAGO EXPO
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
6
AS
Allison Santos
Silvano Alves
4
Grupos
•
CUMBUCA RELAMPAGO EXPO - CUMBUCA RELAMPAGO EXPO
MM
TC
Maykon Maria
Thiago Camilo
6
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
4
Grupos
•
CUMBUCA RELAMPAGO EXPO - CUMBUCA RELAMPAGO EXPO
Danilo Cordeiro
Matheus Dias
6
MC
VC
Matheus Ciriaco
Vinicius Cordeiro
3
Grupos
•
Liga Fenomenos - Fenômenos B
AS
RF
Allison Santos
Renato Farhat
1
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Final
•
Liga Fenomenos - Fenômenos B
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Arthur Magalhães
Matheus Dias
3
Grupos
•
Liga Fenomenos - Fenômenos B
JR
Jose Ribeiro
Nelio Paola
3
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
Liga Fenomenos - Fenômenos B
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Arthur Magalhães
Matheus Dias
3
Grupos
•
Liga Fenomenos - Fenômenos B
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
FF
FC
Federa Federa
Felipe Cividini
1
SF
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
4
João Lonquini
Wellington Destro
6
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
6
Gabriel Torres
Gabriel Salvador
0
Grupos
•
3 Cumbuca LTC - Masculina B
Henrique Zamai
Tiago Bana
3
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
6
SF
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
João Lonquini
Lucas Ferreira
7
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?