Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
205 Duplas
Grupos
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
TF
Tiago Farhat
Wellington Destro
6
Danilo Cordeiro
João Lonquini
4
Grupos
•
5° Cumbuca Topspin Academy - Loanda - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
João Lonquini
6
JF
Augusto Lopes
Jirhan Mella
3
Grupos
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
Danilo Cordeiro
Vinicius Simões
6
Gabriel Grendene
Guilherme Cordeiro
4
QF
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
Danilo Cordeiro
Vinicius Simões
6
Edilson Orlandini
Lucas Duarte
0
SF
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
Danilo Cordeiro
Vinicius Simões
6
RD
Rafael Marafon
Renato Defendi
4
SF
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
CM
GZ
Cauan Matsukuma
Guilherme Zanelli
6
Danilo Cordeiro
Yan Belluco
3
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
Danilo Cordeiro
Yan Belluco
5
MB
Mateus Ohashi
Matheus Borba
7
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
JF
Jirhan Mella
Petter Crepaldi
4
Danilo Cordeiro
Yan Belluco
6
Grupos
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
Henrique Zamai
Ricardo Basaglia
0
Danilo Cordeiro
Vinicius Simões
6
Final
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
Danilo Cordeiro
Vinicius Simões
3
Guilherme Foletto
Rafael Pasquali
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina A+B
Danilo Cordeiro
Yan Belluco
6
Junior Gamboa
Raphael Smith
3
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
TF
Nilson Spinardi
Tiago Mangialardo
2
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Felipe Jorquera
Rafael Castoldi
3
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
AC
Alcione Colla
Ricardo Basaglia
0
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Final
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Allison Santos
Cleuber Rosa
1
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - LOANDA - Masculina Avançada
Allison Santos
Cleuber Rosa
2
Danilo Cordeiro
Maycon Bruscagin
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
CD
Carlos Silva
Marco Wille
6
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
4
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Aline Zamai
Danilo Cordeiro
6
Lais Silva
Lucas Duarte
1
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Aline Zamai
Danilo Cordeiro
6
Alison Niehues
Denize Rodrigues
1
R32
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO C
TF
José Cardoso
Tiago Mangialardo
7
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?