Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
205 Duplas
R16
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Leonardo Januario
Yan Henrique
3
QF
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
RM
Caio Passareli
Rafael Torres
1
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
MF
Henrique Zamai
Marco Filipin
3
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
JT
Conta Removida
Marciano Junior
1
Grupos
•
1• Torneio Azul de Beach Tennis - Categoria Iniciante
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
GZ
Gustavo Zamai
Wellington Destro
3
SF
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
JH
José Henrique
Régis Santos
0
Grupos
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
MO
Marcus Faleiros
Mateus Ohashi
1
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
QF
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
DF
JM
Dante Fagundes
João Munhoz
0
R16
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
LM
Luiz Miguel
Silvano Alves
0
Grupos
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
Arthur Magalhães
Augusto Lopes
2
Grupos
•
18° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
André Romão
Leonardo Januario
1
Danilo Cordeiro
Everaldo Nery
6
Grupos
•
LIGA FENOMENOS GOBEACH - LIGA FENÔMENOS GOBEACH
MC
Matheus Ciriaco
Vinicius Cordeiro
4
Danilo Cordeiro
João França
6
Final
•
LIGA FENOMENOS GOBEACH - LIGA FENÔMENOS GOBEACH
HZ
LT
Henrique Zamai
Luis Tonon
7
Danilo Cordeiro
João França
5
SF
•
LIGA FENOMENOS GOBEACH - LIGA FENÔMENOS GOBEACH
Arthur Magalhães
Marcus Faleiros
3
Danilo Cordeiro
João França
6
Grupos
•
LIGA FENOMENOS GOBEACH - LIGA FENÔMENOS GOBEACH
Danilo Cordeiro
João França
6
Federa Beach
Rafael Castoldi
2
Grupos
•
LIGA FENOMENOS GOBEACH - LIGA FENÔMENOS GOBEACH
Danilo Cordeiro
João França
6
LB
Leonardo Januario
Lupa Barela
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
João Lonquini
Lucas Ferreira
6
1
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
7
SF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
2
QF
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
GC
Bruno Fernandes
Gabriel Copini
4
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - D
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Luiz Silva
Vicente Fujimura
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?