Categoria 250 - Corrida para o Master    Categoria 250 - Corrida para o Master

Rodada 5


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
6 4 8
      Marco Lim
1 6 10
Sede - Quadra 2 - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Thomas Lim
      Thomas Lim
7 6
      Paulo Moreira
66 4
Sede - Quadra 5 - Sexta, 20 de Setembro de 2019 às 19:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
0 0
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
Sede - Quadra 2 - Sábado, 21 de Setembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Nilton Ikezire
6 7
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
4 62
Sede - Quadra 2 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 6
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
3 4
Sede - Quadra 1 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
      Inácio Júnior
0 0
Sede - Quadra 5 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Inácio Júnior
6 6
Samuel Santos
      Samuel Santos
2 4
Sede - Quadra 1 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Marco Lim
6 6
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
1 4
Sede - Quadra 1 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
3 3
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
Sede - Quadra 2 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 18:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
4 6 7
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 4 10
Sede - Quadra 1 - Sábado, 02 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Nilton Ikezire
6 6
      Paulo Moreira
1 3
Sede - Quadra 1 - Segunda, 04 de Novembro de 2019 às 07:00hs  

Rodada 4


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
0 0 0
      Inácio Júnior
0 0 0
Sede - Quadra 3 - Domingo, 16 de Junho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
0 0
      Nilton Ikezire
6 6
Sede - Quadra 2 - Domingo, 23 de Junho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
1 0
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
Sede - Quadra 4 - Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
3 1
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 6
Sede - Quadra 3 - Domingo, 07 de Julho de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
2 0
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
Sede - Quadra 2 - Domingo, 14 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
     Jungyong Choi
0 0 0
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
0 0 0
27/07/2019, Sábado  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Marco Lim
2 1
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
Sede - Quadra 1 - Domingo, 28 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Thomas Lim
      Thomas Lim
1 4
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
6 6
Sede - Quadra 3 - Domingo, 28 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
     Jungyong Choi
0 0 0
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
0 0 0
29/07/2019, Segunda  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo