Categoria 250 - Corrida para o Master    Categoria 250 - Corrida para o Master

Rodada 3


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
6 6
      Paulo Moreira
0 1
Sede - Quadra 1 - Sexta, 23 de Agosto de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
6 6
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
3 4
Sede - Quadra 3 - Domingo, 25 de Agosto de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Paulo Moreira
0 0 0
      Inácio Júnior
0 0 0
  

Rodada 2


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
      Paulo Moreira
0 2
Sede - Quadra 1 - Sexta, 14 de Junho de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 6
      Inácio Júnior
3 2
Sede - Quadra 3 - Sábado, 15 de Junho de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
     Jungyong Choi
0 0 0
M. Junior Ramos
      M. Ramos
0 0 0
Sede - Quadra 4 - Sexta, 21 de Junho de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Thomas Lim
      Thomas Lim
65 6 10
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
7 4 5
Sede - Quadra 3 - Sábado, 22 de Junho de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 6
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
4 1
Sede - Quadra 2 - Domingo, 23 de Junho de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
6 6
      Marco Lim
3 1
Sede - Quadra 3 - Domingo, 23 de Junho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Nilton Ikezire
4 6 5
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
6 2 10
Sede - Quadra 2 - Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
1 2
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
Sede - Quadra 2 - Domingo, 07 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Thomas Lim
      Thomas Lim
7 4 6
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
65 6 10
Sede - Quadra 5 - Sábado, 13 de Julho de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 6
Samuel Santos
      Samuel Santos
3 1
Sede - Quadra 2 - Domingo, 14 de Julho de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Marco Lim
1 4
      Nilton Ikezire
6 6
Sede - Quadra 5 - Sábado, 20 de Julho de 2019 às 08:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Paulo Moreira
0 0 0
     Jungyong Choi
0 0 0
29/07/2019, Segunda  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
4 2
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
6 6
Sede - Quadra 5 - Sábado, 10 de Agosto de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Inácio Júnior
4 1
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 6
Sede - Quadra 1 - Sexta, 16 de Agosto de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 6
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
4 2
Sede - Quadra 5 - Sábado, 17 de Agosto de 2019 às 12:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 4 7
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
4 6 10
Sede - Quadra 4 - Domingo, 01 de Setembro de 2019 às 09:30hs  

Rodada 1


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
Thomas Lim
      Thomas Lim
2 1
Sede - Quadra 3 - Sábado, 11 de Maio de 2019 às 11:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo