Categoria 250 - Corrida para o Master    Categoria 250 - Corrida para o Master

Rodada 6


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Inácio Júnior
7 6
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
62 4
Sede - Quadra 2 - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
6 2 10
      Paulo Moreira
1 6 8
Sede - Quadra 4 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
2 6 10
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
6 3 8
Sede - Quadra 4 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
2 7 4
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 5 10
Sede - Quadra 2 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 19:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
Thomas Lim
      Thomas Lim
1 3
Sede - Quadra 1 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Paulo Moreira
1 5
      Marco Lim
6 7
Sede - Quadra 2 - Sexta, 11 de Outubro de 2019 às 07:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
4 62
      Nilton Ikezire
6 7
Sede - Quadra 2 - Sábado, 12 de Outubro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Marco Lim
6 3 10
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
4 6 5
Sede - Quadra 2 - Domingo, 13 de Outubro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
6 6
Thomas Lim
      Thomas Lim
4 4
Sede - Quadra 1 - Domingo, 13 de Outubro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Cassio Gaspar de Camargo Alves
      Cassio Alves
3 4
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 6
Sede - Quadra 2 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 6
Cassio Gaspar de Camargo Alves
      Cassio Alves
2 0
Sede - Quadra 5 - Segunda, 21 de Outubro de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Inácio Júnior
3 2
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
6 6
Sede - Quadra 5 - Sexta, 01 de Novembro de 2019 às 19:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Nilton Ikezire
7 6
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
62 0
Sede - Quadra 1 - Sexta, 01 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
5 4
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
7 6
Sede - Quadra 2 - Domingo, 03 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
1 2
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
6 6
Sede - Quadra 1 - Domingo, 03 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
2 3
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 6
Sede - Quadra 4 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 07:30hs  

Rodada 5


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
6 2 5
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
4 6 10
Sede - Quadra 5 - Sábado, 07 de Setembro de 2019 às 10:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
7 0 5
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
5 6 10
Sede - Quadra 2 - Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
4 1
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 6
Sede - Quadra 5 - Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 6
Thomas Lim
      Thomas Lim
4 2
Sede - Quadra 3 - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 07:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo