Categoria 250 - Corrida para o Master    Categoria 250 - Corrida para o Master

Rodada 4


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Thomas Lim
      Thomas Lim
2 2
      Nilton Ikezire
6 6
Sede - Quadra 1 - Sexta, 02 de Agosto de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
2 0
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
Sede - Quadra 4 - Sexta, 09 de Agosto de 2019 às 19:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Paulo Moreira
2 1
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 6
Sede - Quadra 5 - Sexta, 09 de Agosto de 2019 às 19:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
3 4
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 6
Sede - Quadra 3 - Sábado, 17 de Agosto de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
      Inácio Júnior
0 0 0
      Marco Lim
0 0 0
Sede - Quadra 4 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 14:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 3 10
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
3 6 7
Sede - Quadra 3 - Domingo, 25 de Agosto de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
0 0 0
      Paulo Moreira
0 0 0
Sede - Quadra 2 - Domingo, 01 de Setembro de 2019 às 11:30hs  

Rodada 3


H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
M. Junior Ramos
      M. Ramos
4 6 12
      Nilton Ikezire
6 3 10
Sede - Quadra 4 - Sexta, 14 de Junho de 2019 às 19:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
M. Junior Ramos
      M. Ramos
6 6
      Marco Lim
0 1
Sede - Quadra 3 - Domingo, 16 de Junho de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 6
Thomas Lim
      Thomas Lim
1 0
Sede - Quadra 1 - Domingo, 16 de Junho de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
6 1 8
      Nilton Ikezire
1 6 10
Sede - Quadra 1 - Sexta, 28 de Junho de 2019 às 20:00hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
6 6
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
2 0
Sede - Quadra 3 - Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
Rinaldo Pereira
      Rinaldo Pereira
1 1
Sede - Quadra 1 - Domingo, 14 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Bruno Hayashi
      Bruno Hayashi
1 3
Matheus Squaiella
      Matheus Squaiella
6 6
Sede - Quadra 3 - Domingo, 14 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Thomas Lim
      Thomas Lim
1 1
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 6
Sede - Quadra 3 - Domingo, 21 de Julho de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
6 7
      Marco Lim
3 5
Sede - Quadra 3 - Domingo, 21 de Julho de 2019 às 07:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Samuel Santos
      Samuel Santos
0 0 0
     Jungyong Choi
0 0 0
29/07/2019, Segunda  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
0 0 0
     Jungyong Choi
0 0 0
29/07/2019, Segunda  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
6 6
      Inácio Júnior
2 1
Sede - Quadra 5 - Domingo, 11 de Agosto de 2019 às 09:30hs  
H2H
  Categoria 250 - Corrida para o Master
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
2 1
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
6 6
Sede - Quadra 3 - Domingo, 11 de Agosto de 2019 às 09:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo