4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A    4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A

R32 (10 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Claudio Silva
Leonardo Leite
8
Henrique Papa
      Eduardo Vianna
Henrique Papa
1
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 29/03/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Daniel Amorim
Paulo Santos
6
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Leonardo Kazuo Yshiy
      Frederico Carvalho
Leonardo Yshiy
8
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 29/03/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
8
      Fernando Pires
Luiz Santos
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 29/03/2019, Sexta - 19:45 as 20:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
2
Bruno Faé
Franco Ravera Sardelli
      Bruno Faé
Franco Sardelli
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 29/03/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  

R16 (20 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Henrique Papa
      Eduardo Vianna
Henrique Papa
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
David Carvalho
      David Carvalho
Guilherme Arcaro
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Michael Douglas Denegri
      Filipe Navarro
Michael Denegri
8
      Daniel Amorim
Paulo Santos
0
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 30/03/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
7
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Eduardo Bertola
      Eduardo Bertola
Jorge Bento
8
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
1
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Fernando Pires
Luiz Santos
3
      Henrique Meloni
Lucas Davini
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
8
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Eduardo Giraldelli
Ted Coleto
1
Gabriel Batagin
Henrique Pellegrini Defavari
      Gabriel Batagin
Henrique Defavari
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  

Quartas de Finais (45 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
João Pedro Faioli Soares
      Altamiro Soares
João Soares
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Michael Douglas Denegri
      Filipe Navarro
Michael Denegri
3
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 30/03/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Eduardo Bertola
      Eduardo Bertola
Jorge Bento
82
      Henrique Meloni
Lucas Davini
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 16:45 as 17:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
1
Gabriel Batagin
Henrique Pellegrini Defavari
      Gabriel Batagin
Henrique Defavari
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  

Semifinal (90 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
      Danilo Sardelli
Guilherme Narducci
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Henrique Meloni
Lucas Davini
1
Gabriel Batagin
Henrique Pellegrini Defavari
      Gabriel Batagin
Henrique Defavari
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 12:45 as 13:45  

Final (F: 150 pontos | V: 250 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Henrique Mello
      Gabriel Pitta
Henrique Mello
8
Gabriel Batagin
Henrique Pellegrini Defavari
      Gabriel Batagin
Henrique Defavari
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo