R32 (10 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
3
Paulo Paschinelli
Ricardo Covolan
      Paulo Paschinelli
Ricardo Covolan
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 15:00hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Hugo Santiago
Raphael Souza
3
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Leao
Tomas Cunha
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 19:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Fabricio Bataglia
Matheus Panza Capossoli
      Fabricio Bataglia
Matheus Capossoli
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 17:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Hugo Formigari
Mauricio Raimundo de Goes
      Hugo Formigari
Mauricio Goes
8
      Antonio Laudisse
Felipe Araujo
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 18:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
4
      André Ricon
Pedro Arriero
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 18:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Leonardo Messias
Moncler Sgubin
      Leonardo Messias
Moncler Sgubin
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 21:30hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
Afonso Caram
Rafael Minozzi
      Afonso Caram
Rafael Minozzi
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 16:00hs  

R16 (20 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C - Consolação
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
2
Marcelo Artamende
      Luis Costa
Marcelo Artamende
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 15:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C - Consolação
      Hugo Santiago
Raphael Souza
8
Fabricio Bataglia
Matheus Panza Capossoli
      Fabricio Bataglia
Matheus Capossoli
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 17:00hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C - Consolação
      Antonio Laudisse
Felipe Araujo
9
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
7
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 16:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C - Consolação
Leonardo Messias
Moncler Sgubin
      Leonardo Messias
Moncler Sgubin
3
Afonso Caram
Rafael Minozzi
      Afonso Caram
Rafael Minozzi
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 21:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Luis Fonseca
8
Paulo Paschinelli
Ricardo Covolan
      Paulo Paschinelli
Ricardo Covolan
1
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 12:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Marcelo Artamende
      Luis Costa
Marcelo Artamende
0
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Rogério Gonçalves
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 09:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Leao
Tomas Cunha
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 12:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 19:30hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Maciel Benits
Sergio Henrique Lino Surge
      Maciel Benits
Sergio Surge
8
Hugo Formigari
Mauricio Raimundo de Goes
      Hugo Formigari
Mauricio Goes
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 19:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      André Ricon
Pedro Arriero
8
      Ricardo Lala
Weslley Giatti
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 10:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 18:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
3
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 15:00hs  

Quartas de Finais (45 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C - Consolação
Marcelo Artamende
      Luis Costa
Marcelo Artamende
4
      Hugo Santiago
Raphael Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 18:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo