4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B    4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B

R16 (20 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Antenor Maximiano Neto
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Antenor Neto
Maria Belluci
3
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Raphael Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 21:30hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Lívia Soares
Matheus Panza Capossoli
      Lívia Soares
Matheus Capossoli
1
      Carla Resstom
Marcelo Petroni
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 10:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
83
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 19:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Lucas Azanha
Mariana Macris
      Lucas Azanha
Mariana Macris
8
Larissa Dollo
      Caue Ramos
Larissa Dollo
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 19:45hs  

Quartas de Finais (45 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
9
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Raphael Souza
84
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 17:30hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
      Carla Resstom
Marcelo Petroni
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 12:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
83
Leandro Onesti Esperidião
      Carla Luchiari
Leandro Esperidião
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 08:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Lucas Azanha
Mariana Macris
      Lucas Azanha
Mariana Macris
6
Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
      Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 07:45hs  

Semifinal (90 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
5
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 13:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
      Carla Luchiari
Leandro Esperidião
84
Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
      Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 10:45hs  

Final (F: 150 pontos | V: 250 pontos)


  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
      Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 16:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo